поиск по сайту
 
Новогодний конкурс 2014! Награждение! 
Новогодний конкурс 2014! Награждение!



Вот и закончился новогодний конкурс, поздравляем наших участников и победителей!

1 Место- Redevill- 26 голосов
2 Место- Mr.St- 12 голосов
3 Место- Fender- 10 голосов

Победителей прошу написать мне в ЛС и указать номер кошелька или телефона куда отправлять призы.

На этом все, впереди нас ждет еще много интересных конкурсов. Удачи, оставайтесь с нами и приятного времени Вам с Allsensor!


shadow-mc (Реп. ) (написал 31 декабря 2013 19:47)
решил тоже сделать)) request на победу шансов мало, но все же)


Всех с Новым Годом) Удачи всем юзерам и админам! Любите друг друга и играйте в футбол(ну и на сайт заходите) 036
 
Mr.St (Реп. 550 ) (написал 31 декабря 2013 01:24)
Новый год — предшественник удач,
Обновленья, новых горизонтов.
Много общих есть у нас задач,
Неосвоенных работы фронтов!
Так пускай же этот Новый год
Обновит надежное партнерство,
Что успеха нашего оплот,
и воздаст за труд наш и упорство.



Ну что же, вот и подошёл к концу 2013 год, который, лично для меня был удачным) Надеюсь и для вас тоже!
Чего хочу пожелать всем в предстоящем году: самое главное - крепкого здоровья, остальное придёт вместе с ним. Верных друзей, и конечно же крепкой и надёжной любви! Всех с наступающим Новым 2014 Годом! Ура)

Конкурс весьма заинтересовал меня, и я решил, конечно же, принять в нём участие! Как получилось, решать не мне. Старался как мог :)) Всем удачи!




 
aleksey.ivanoff88 (Реп. ) (написал 29 декабря 2013 14:37)
К нам припёрся Дед Мороз!
Густобровый краснонос,
Ватно-бородатый,
К нам припёрся Дед Мороз,
Без мешка, поддатый.
Песню спел про Новый год,
Выпил три бокала,
Съел с икоркой бутерброд,
Помидоры, сало.
Мандарин сыночку дал,
Стыренный из вазы.
В танец бросился, упал.
Из обрывков фразы,
Что он, лёжа на полу,
Бормотал, икая,
Понял: в Новом всех году
Счастье ждёт без края,
Денег горы и удача.
Открывайте шире дверь.
Только, вот, стоит задача:
Гостя деть куда теперь?
070



 
Zzyzx (Реп. ) (написал 27 декабря 2013 16:50)
Шапки с неба!
Шапки с неба!
Вяжет шапки нам зима.
Шапки снега!
Шапки снега
Нахлобучили дома.

Ай да шапки!
Точно впору –
Ни малы, ни велики!
Вот – высокому забору.
Вот – пенёчкам у реки.

Шапки всех фасонов сразу
Так и сыплются с небес.
Вам с помпоном или без?
(И. Шевчук)

 
warningYeah (Реп. 915 ) (написал 27 декабря 2013 07:01)
Спокойна лошадь, и добра.
Стремительна, но и мудра.
Пусть лошадиный Новый год
Всем-всем удачу принесет.

Пускай на тройке лошадей
К вам мчится радость поскорей.
А колокольчик под дугой
Пусть сбывшейся звенит мечтой.


С наступающим новым 2014 годом !!




 
CELLBASS (Реп. 679 ) (написал 19 декабря 2013 16:51)
Всем Привет !

Решил тоже поучаствовать в этом замечательном Новогоднем конкурсе !

Так как Новый Год это прекрасный и весёлый, а самое главное семейный праздник, я Решил создать команду профессионалов для создания конкурсных фото !

Вот собственно представляем вашему вниманию результат нашей
командной - семейной работы !










P.S. Наша дружная команда желает всем вам прекрасно провести наступающий Новый 2014 год !
 
Smart™ (Реп. Выкл.) (написал 14 декабря 2013 20:12)
Вот что мне нравится на Алсенсоре, так это то, что заведённая мною традиция делать конкурсы по поводу и без живёт до сих пор - ни на одном сайте рунета нет такого количества )) Знать не зря я её начал ))

ЗЫ. не глушите уж пост по старой дружбе - не заметил что низя каментить )) Обязуюсь сделать Шапку и разместить тут - чессслово!
 
redevill (Реп. 412 ) (написал 12 декабря 2013 18:22)
Очень понравилась идея конкурса,и я решил в нем поучаствовать!)
 1

 2

 3